Cat-o-Combo!

Ответить
Аватара пользователя
boulderdash
Site Admin
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 6:31 pm
Контактная информация:

Cat-o-Combo!

Сообщение boulderdash » Чт ноя 07, 2019 10:11 am

Cat-o-Combo!
Страница в Facebook
Обещали летом выпустить для ПК, в Steam, что-то не выпустили до сих пор.


Описание игры
Спускайтесь в Котокомбы!
Веселый котик Плекси собственнолапно разрыл не один лоток с сокровищами прежде чем прославиться как один из самых легендарных расхитителей гробниц современности. Именно поэтому Профессор Котенгауэр, обнаружив местоположение Заброшенного Города, обратился именно к нему. А это значит, что пора отправляться в путешествие!
В археологическом обществе мурчат, что за стенами покинутых храмов хранятся бесчисленные сокровища. А в самом сердце находится мистический Всекамень, которому пророчат начало Котопокалипсиса.

Особенности:

Соберите все сокровища - примите вызов Заброшенного Города и присвойте в свои лапы все богатства в пятидесяти его гробницах. Каждая котокомба сложнее предыдущей, и чем дальше вы зайдете, тем хитрее будут загадки и тем больше опасностей вас будет подстерегать.

Не прищеми хвост! - правитель Заброшенного Города Котцелькоаталь был известен как жестокий тиран. Согласно легендам, он никогда не делал “кусь” своим подданным! Необразованные дворняги считают, что магическая сила Всекамня давала его владельцу девять жизней! Но не верьте в сказки для слепых котят! У каждого порядочного кота лишь одна жизнь.

Простая механика - предельно простая игровая механика не даст вам запутаться в управлении. Забудьте о прыжках, перекатах и крюках-кошках. Всего этого здесь нет, просто заходите и играйте!

Делайте это стильно - просто собирать оставленные кем-то сокровища скучно! Делайте это со стилем! Комбинируйте кристаллы по цвету, не теряйте времени зря и окажетесь на верхушке таблицы лидеров!

Пиксель Ван Кот - никогда котокомбы еще не были такими яркими и милыми! Замур-р-рчательный пиксель-арт погрузит вас в атмосферу не-таких-уж-и-жутких древних цивилизаций. Каждое ушко, усы и хвост выполнены с бесконечной любовью к котикам.

Прикоснись к классике - игра, вдохновленная бессмертными Boulder Dash и Supaplex, обретает новый вид. Бывалые игроки оценят давно забытый геймплей, а новички получат прекрасную возможность познакомиться с классикой. Привет из 90-ых!

Ответить