Подскажите название.

игры которые вам больше запомнились.
Ответить
atari99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 11:04 pm

Подскажите название.

Сообщение atari99 » Пт дек 24, 2010 11:17 pm

Игра начала 90х наверно или около того.Похожа на BOULDER DASH ,но там на поле присуствовали наковальни и летали птицы (они могли человечка убить).Чел собирал алмазы (или драг камни )что ли и когда он проходил (делал проход под наковальней,а за ним летела птица (вроде птица - похожа на галочку)-то её накрывало наковальней (убивало вобщем).Птиц много летало.Нигде не могу найти ту игру.Помогите -может кто помнит название. И ещё про полицейских которые идут по улице с дубинками ,а на них из за углов нападают хулиганы (нарушители),полицейские вроде втроём шли.Тоже хочу название узнать -начало 90х тоже.Может этои игры были на атари ,но я не уверен ,так как в залах могли быть и другие приставки.Хочется вспомнить эти игры .

Аватара пользователя
Master_Synkh
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите название.

Сообщение Master_Synkh » Вт янв 04, 2011 12:54 am

Насчёт первой игры сложно сказать что-то определённое, слишком большой ассортимент игр на atari, если конечно она вообще для atari. Насчёт игры про поицейских- скорее всего это Los Angeles SWAT. Только спецназовцы были с автоматами, а с дубинками - преступные элементы.
http://www.atarimania.com/list_games_at ... ._8_G.html

OldGamer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 4:28 am

Re: Подскажите название.

Сообщение OldGamer » Ср ноя 21, 2012 4:30 am

atari99 писал(а):Игра начала 90х наверно или около того.Похожа на BOULDER DASH ,но там на поле присуствовали наковальни и летали птицы (они могли человечка убить).Чел собирал алмазы (или драг камни )что ли и когда он проходил (делал проход под наковальней,а за ним летела птица (вроде птица - похожа на галочку)-то её накрывало наковальней (убивало вобщем).Птиц много летало.Нигде не могу найти ту игру.Помогите -может кто помнит название.
Эта игра называется HENRI короче аналог диггера.

Аватара пользователя
Klaxer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 2:09 am
Откуда: Klaxworld

Re: Подскажите название.

Сообщение Klaxer » Вс янв 19, 2014 3:12 am


Ответить