Всем привет.

другие разговоры на тему Boulder Dash
Ответить
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:30 am

Всем привет.

Сообщение Vicont » Вт авг 13, 2013 1:55 pm

Здраститя.

Я смотрю, форум немного неживой. Тут вообще кто-нибудь что-нибудь пишет ?
Почему я здесь. Собственно говоря, я разрабатываю игру на основе механики классического Булдера и ищу площадку для возможного комьюнити. Как вариант, мой выбор пал на этот форум, дабы не создавать свой. Если это не противоречит правилам, то я принесу обсуждения сюда. Ну, разумеется в том случае, если это вообще кому-нибудь будет интересно.

Вкратце о проекте. Пока он только стартовал и показывать особо нечего. По крайней мере, хочется подождать того момента, когда будет выработан визуальный стиль. Проект бесплатный. Я - геймдиз и руководитель. Еще задействовано 2 человека. По понятиям казуальность/хард могу сказать, что проект где-то посередине.
Геймплей будет ориентироваться на шутер в мрачной атмосфере внутри механики Булдера. Планируется одна фича, которую я не видел пока ни в одном клоне, что, надеюсь, выгодно отличит данную игру от сотен прочих.

Аватара пользователя
boulderdash
Site Admin
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 6:31 pm
Контактная информация:

Re: Всем привет.

Сообщение boulderdash » Вт авг 13, 2013 5:34 pm

Привет
Если игра по типу Boulder Dash, клон, похожая физика и т.д.
То такие обсуждения только приветствуются.

Форум обновляется по мере поступления новостей связанными с играми Boulder Dash или клонов игры.

Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:30 am

Re: Всем привет.

Сообщение Vicont » Вт авг 13, 2013 7:06 pm

Ну что ж, спасибо за гостеприимство.
Тогда, как будет какая-то информация или мысли для обсуждения или еще чего по теме, то я с радостью воспользуюсь данным форумом.

Аватара пользователя
boulderdash
Site Admin
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 6:31 pm
Контактная информация:

Re: Всем привет.

Сообщение boulderdash » Пт сен 13, 2013 3:35 am

Vicont как движется дело с новой игрой? 8)

Аватара пользователя
Митрий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 11:54 pm
Откуда: Тульская область

Re: Всем привет.

Сообщение Митрий » Вс сен 22, 2013 5:59 pm

ничо можт и оживёт форум-то!!
настоящих ценителей булдердаша всё меньше и меньше-потому и неживой пока форум.
а я давненько хотел по поводу булдера с кем-либо пообщаться, обменяться играми(БД разумеется) или отдельными уровнями, по поводу кряков там поговорить, если кто соображает конечно- я хотел бы поучиться.
играю в БД очень давно примерно с 89 года и до сих пор )) правда уважаю ток оригинальный(по графике) или от ДП версии, на приставках на денди можно поиграть в БД-неплохо сделан и уровни новые есть

Аватара пользователя
Klaxer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 2:09 am
Откуда: Klaxworld

Re: Всем привет.

Сообщение Klaxer » Вс янв 19, 2014 2:25 am

Форум вял, но не заброшен.

Аватара пользователя
Митрий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 11:54 pm
Откуда: Тульская область

Re: Всем привет.

Сообщение Митрий » Вс янв 19, 2014 8:37 pm

Да как же его можно забросить ежели он один, понимаешь, из последних, в сети тырнета. А тем более русскоязычного. Польские там всякие позакрывались.

Аватара пользователя
Klaxer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 2:09 am
Откуда: Klaxworld

Re: Всем привет.

Сообщение Klaxer » Вт янв 21, 2014 2:02 am

До сих пор жив англоязычный форум от Арно из Голландии. Там просто тонны информации по Boulder Dash и люди делятся своими воспоминаниями об игре, новыми уровнями и т.п. Мне кажется BD хорош своей универсальностью и еще долго проживет в Сети ;)

Аватара пользователя
Митрий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 11:54 pm
Откуда: Тульская область

Re: Всем привет.

Сообщение Митрий » Вт янв 21, 2014 12:20 pm

Klaxer писал(а):До сих пор жив англоязычный форум от Арно из Голландии. Там просто тонны информации по Boulder Dash и люди делятся своими воспоминаниями об игре, новыми уровнями и т.п. Мне кажется BD хорош своей универсальностью и еще долго проживет в Сети ;)
Да там в гостевой у него я тоже отзыв оставил и небольшую просьбу(переделать БД 10 с Атари(от Chaos) на комодор), правда етот Арно по ходу туда давненько не заходил.

Аватара пользователя
Митрий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 11:54 pm
Откуда: Тульская область

Re: Всем привет.

Сообщение Митрий » Вт янв 21, 2014 2:20 pm

Да и с аглицким языком не очень дружу... :oops:

Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:30 am

Re: Всем привет.

Сообщение Vicont » Пт янв 31, 2014 8:35 pm

Привет ;)
У нас был затык, сейчас разработка возобновлена. Есть уже работающая дема с базовым набором сущностей и с фичей, которую хочу внедрить во вселенную BD как нечто новое. Пока не могу заставить ни одного знакомого художника взяться за арт и заменить уже опостылевшие плейсхолдеры на нормальную графику, увы, бесплатано никто работать не хочет, а платить мне пока нечем. Но как только графика появится, я выложу скрины. Пока просто стыдно показывать ;)

Ответить