Операция Жук - Boulder Dash клон

Ответить
Аватара пользователя
boulderdash
Site Admin
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 6:31 pm
Контактная информация:

Операция Жук - Boulder Dash клон

Сообщение boulderdash » Пт авг 25, 2006 6:50 pm


Приключения веселого жука в подземном мире

ИзображениеИзображениеИзображение

Эта веселая и смешная аркада рассказывает о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Прекрасная музыка, великолепная графика и увлекательный игровой процесс делают игру яркой и захватывающей, одинаково привлекательной как для взрослых, так и детей.

Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.

Чтобы одолеть противника используйте газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Но будьте внимательны! Взрывая бомбой или ракетой очередного монстра, можно по неосторожности уничтожить находящиеся поблизости сокровища. Потому в игре необходимо задействовать логическое мышление чтобы и врагов победить, и максимальное количество очков набрать.

страница разработчика

Аватара пользователя
Митрий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 11:54 pm
Откуда: Тульская область

Re: Операция Жук - Boulder Dash клон

Сообщение Митрий » Вс ноя 03, 2013 4:48 pm

Неплохо сделана игра, ток одно не очень понравилось-как только последнего монстра убиваешь-сразу в дверь, как-то не то, что хотелось бы...
Да, кстати, Николай(администратор), вы в мой БД не играли на досуге ?? ( размещён в форуме " разговоры", тема " БД от пользователей")
Как вам ??? Очень хотелось бы знать мнение хоть одного специалиста по БД, а таких щас мало осталось, к сожалению(из моих теперешних знакомых- к сожалению никого)... :(

Аватара пользователя
boulderdash
Site Admin
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 6:31 pm
Контактная информация:

Re: Операция Жук - Boulder Dash клон

Сообщение boulderdash » Вт ноя 05, 2013 5:03 am

Нет, пока не играл.
Сейчас очень много работы, игр вообще на компьютере нет установленных =)

Ответить